Тайный город. Контракты
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Тайный город. Контракты

Форумная игра по мотивам книг Вадима Панова из серии Тайный Город.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Кабинет Сантьяги

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Эдвенга

Эдвенга


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2009-10-30

Лист персонажа
Раса персонажа: Нав
Репутация:
Кабинет Сантьяги - Страница 2 Left_bar_bleue0/0Кабинет Сантьяги - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/0)
Опыт:
Кабинет Сантьяги - Страница 2 Left_bar_bleue3/25Кабинет Сантьяги - Страница 2 Empty_bar_bleue  (3/25)

Кабинет Сантьяги - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Сантьяги   Кабинет Сантьяги - Страница 2 EmptyЧт Ноя 19, 2009 12:15 am

"Как все просто делается с некоторым челами", думал Эдвенга так, словно ему никогда не приходилось уговаривать их сделать то что нужно. Он продолжал ждать, уже более-менее представляя, что будет делать дальше. "Похоже, день выдастся хлопотный," подумал нав без энтузиазма. Впрочем, его лицо выражало обычную сосредоточенность, и готовность к любым действиям, как того требовала занимаемая должность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маска Спящего
Admin
Маска Спящего


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2009-08-16
Возраст : 36

Кабинет Сантьяги - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Сантьяги   Кабинет Сантьяги - Страница 2 EmptyВс Дек 06, 2009 6:02 pm

- Мы не просим вас дать ответ прямо сейчас - Мягко ответил Сантьяга, понимающе посмотрев на девушку. - Но все же обдумайте наше предложение. Если во всем этом замешан другой Дом, то вас в покое не оставят.
Комиссар замолчал и снова взял со стола несколько фотографий. Белка в это время снова забралась на его плечо.
- Эдвенга - Бросил комиссар помощнику, уже поняв, что надо делать. - Отправляйтесь на место. Затем по городским моргам и опросите местного участкового.
Когда нав ушел Сантьяга снова посмотрел на девушку.
- Вы конечно же понимаете, что все, что вы здесь услышали, никогда не должно покинуть стен этого кабинета?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tgrad-contracts.forum2x2.ru
_Грай_

_Грай_


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2009-11-01
Откуда : москва

Лист персонажа
Раса персонажа: чел
Репутация:
Кабинет Сантьяги - Страница 2 Left_bar_bleue0/25Кабинет Сантьяги - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/25)
Опыт:
Кабинет Сантьяги - Страница 2 Left_bar_bleue3/25Кабинет Сантьяги - Страница 2 Empty_bar_bleue  (3/25)

Кабинет Сантьяги - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Сантьяги   Кабинет Сантьяги - Страница 2 EmptyВс Дек 06, 2009 9:00 pm

- от правильно сделанных предложений не отказываются.
Девушка еще раз поежилась. Холодно у комиссара, холодно.
- Тем более я бы хотела оказаться под крылом Темного Двора, чем на стороне Ваших врагов. Я очень люблю жить.
Девушка посмотрела на нава спокойным взглядом. Девушки было страшно , она старалась подбирать слова, выглядеть спокойно.
«продаешь Грай ты душу сатане, продаешь. Зато за дорого»- пронеслось в голове.
- Могу хоть сейчас поставить роспись кровью под любыми документами.
Слабая улыбка. Немного грустная. « а оказывается душу продавать легко или все же не продала?»
Вернуться к началу Перейти вниз
Маска Спящего
Admin
Маска Спящего


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2009-08-16
Возраст : 36

Кабинет Сантьяги - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Сантьяги   Кабинет Сантьяги - Страница 2 EmptyПн Дек 07, 2009 6:39 pm

- Ну зачем же кровью - рассмеялся комиссар. - У вас странные представления. Все просто, если вы нарушите свое слово, наши гарки вас потом найдут.
Говорить на эту тему дальше нав не стал. Итак понятно, что будут дальше делать разгневанные навы. Впрочем, девушка была достаточно благоразумной чтобы понять это и так
- Итак, мы можем рассчитывать на ваше сотрудничество? - Задал комиссар вопрос еще раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tgrad-contracts.forum2x2.ru
_Грай_

_Грай_


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2009-11-01
Откуда : москва

Лист персонажа
Раса персонажа: чел
Репутация:
Кабинет Сантьяги - Страница 2 Left_bar_bleue0/25Кабинет Сантьяги - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/25)
Опыт:
Кабинет Сантьяги - Страница 2 Left_bar_bleue3/25Кабинет Сантьяги - Страница 2 Empty_bar_bleue  (3/25)

Кабинет Сантьяги - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Сантьяги   Кабинет Сантьяги - Страница 2 EmptyПн Дек 07, 2009 8:03 pm

Представлять, что сделают с Грай гарки девушка не стала. Зачем? Грай с детства не любила ужастики, а картинки, которые могли возникнуть будут не приятней фильма « пила»
- да
Коротко и четко. «да» и душа продана дьяволу на блюдечке. « почему сразу продала душу? Дьяволу? Почему роспись кровью? Грай хватит читать фантастику перед сном.»
- могу начать хоть сегодня. Правда, если Вы все -таки отпустите меня домой переодеться. Знаете не привыкла так долго быть в халате перед мужчиной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маска Спящего
Admin
Маска Спящего


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2009-08-16
Возраст : 36

Кабинет Сантьяги - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Сантьяги   Кабинет Сантьяги - Страница 2 EmptyПн Дек 07, 2009 8:19 pm

Комиссар снова рассмеялся. Неудобство, которое испытывала девушка, касалась только ее. У нава же вид человской женщины в нижнем белье смущения вызвать ,естественно не мог.
- Да, разумеется. Затем, как будете готовы, возвращайтесь в Цитадель. Вы собираетесь добраться домой в птичьем виде? - не без ехидства заметил комиссар, припоминая появление девушки в его кабинете. - Или же предложить вам машину с водителем?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tgrad-contracts.forum2x2.ru
_Грай_

_Грай_


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2009-11-01
Откуда : москва

Лист персонажа
Раса персонажа: чел
Репутация:
Кабинет Сантьяги - Страница 2 Left_bar_bleue0/25Кабинет Сантьяги - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/25)
Опыт:
Кабинет Сантьяги - Страница 2 Left_bar_bleue3/25Кабинет Сантьяги - Страница 2 Empty_bar_bleue  (3/25)

Кабинет Сантьяги - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Сантьяги   Кабинет Сантьяги - Страница 2 EmptyПн Дек 07, 2009 8:42 pm

- в машине будет удобней, а то крылья с непривычки болят.
Девушка не чувствовала не удобства. Просто душевный холод ( или все таки физический?) .
- потом сразу в Цитадель или будет время выпить кофе, от которого меня оторвали?
Тьма сверкнула в глазах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маска Спящего
Admin
Маска Спящего


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2009-08-16
Возраст : 36

Кабинет Сантьяги - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Сантьяги   Кабинет Сантьяги - Страница 2 EmptyПн Дек 07, 2009 8:53 pm

Сантьяга кивнул. Девушка поразительно быстро оправлялась после встречи с навами и сейчас пыталась уже бахвалиться. "Что ж, это хорошо, " подумал он. "Легче будет с ней работать." Вспомнилось, в каком подавленном состоянии к ним попал другой метаморф.
- Как только будете готовы. - Напомнил комиссар и потянулся к телефону, продолжая смотреть на девушку. - Можете идти.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tgrad-contracts.forum2x2.ru
_Грай_

_Грай_


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2009-11-01
Откуда : москва

Лист персонажа
Раса персонажа: чел
Репутация:
Кабинет Сантьяги - Страница 2 Left_bar_bleue0/25Кабинет Сантьяги - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/25)
Опыт:
Кабинет Сантьяги - Страница 2 Left_bar_bleue3/25Кабинет Сантьяги - Страница 2 Empty_bar_bleue  (3/25)

Кабинет Сантьяги - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Сантьяги   Кабинет Сантьяги - Страница 2 EmptyПн Дек 07, 2009 8:57 pm

Девушка улыбнулась наву. Повернулась на голых пятачках и вышла. « интересно а машина так и будет ждать или на метро поеду?»


- >квартира Грай
Вернуться к началу Перейти вниз
_Грай_

_Грай_


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2009-11-01
Откуда : москва

Лист персонажа
Раса персонажа: чел
Репутация:
Кабинет Сантьяги - Страница 2 Left_bar_bleue0/25Кабинет Сантьяги - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/25)
Опыт:
Кабинет Сантьяги - Страница 2 Left_bar_bleue3/25Кабинет Сантьяги - Страница 2 Empty_bar_bleue  (3/25)

Кабинет Сантьяги - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Сантьяги   Кабинет Сантьяги - Страница 2 EmptyВт Дек 22, 2009 9:12 pm

--------------Окрестности Цитадели
Девушка стояла лицом к известной ей двери кабинета комиссара Темного Двора. Девушка постучалась. Вежливость и уважение к этому человеку ( Наву) не позволяло ворваться без стука. Дожидаясь заветного «Войдите» Грай напевала под нос песенку: «Приходи, второй этаж напротив, я не сплю.Вдруг я могу дать то, что нужно тебе.Напиши на стене», а заодно думала стоит ли покупать объектив - различитель и есть ли такие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маска Спящего
Admin
Маска Спящего


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2009-08-16
Возраст : 36

Кабинет Сантьяги - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Сантьяги   Кабинет Сантьяги - Страница 2 EmptyВт Дек 29, 2009 9:13 pm

Cантьягу Грай застала стоящим у окна. Услышав, стук, он разрешил девушке войти, и когда та появилась на пороге, повернулся и улыбнулся.
- Так вы выглядите гораздо лучше, Вероника. - Вежливо заметил комиссар. - Вижу, до дома вы доехали без приключений.
Вопрос в общем то был бессмысленным, однако в голосе Сантьяги слышалось легкое беспокойство. Или он позволил ему проявиться. Как будто комиссар ожидал какого-то события, которое должно было произойти во время возвращения метаморфа .
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tgrad-contracts.forum2x2.ru
_Грай_

_Грай_


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2009-11-01
Откуда : москва

Лист персонажа
Раса персонажа: чел
Репутация:
Кабинет Сантьяги - Страница 2 Left_bar_bleue0/25Кабинет Сантьяги - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/25)
Опыт:
Кабинет Сантьяги - Страница 2 Left_bar_bleue3/25Кабинет Сантьяги - Страница 2 Empty_bar_bleue  (3/25)

Кабинет Сантьяги - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Сантьяги   Кабинет Сантьяги - Страница 2 EmptyСр Дек 30, 2009 9:26 pm

- Валентина
Холодно поправила девушка. С первым секунд знакомства с комиссаром девушка чувствовала его силу и уверенность. Сейчас нотки беспокойства вызвали улыбку. « а лицо красивое. Аристократ! Вот бы его сфотографировать.»
- и пожалуйста, зовите меня Грай. Комиссар поговорим о деле или чай попьем с печеньем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Маска Спящего
Admin
Маска Спящего


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2009-08-16
Возраст : 36

Кабинет Сантьяги - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Сантьяги   Кабинет Сантьяги - Страница 2 EmptyСр Янв 27, 2010 7:23 pm

Свою ошибку Сантьяга предпочел проигнорировать. Внимательно Посмотрев на девушку,
он поинтересовался:
- Мой вопрос имееют непосредственное отношение к делу. Вы доехали без приключений? Не замечали ничего необычного? Или никого необычного?
Белка, в это время грызшая на столе очередной орех, пробежала по столу и требовательно посмотрела на Грай.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tgrad-contracts.forum2x2.ru
_Грай_

_Грай_


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2009-11-01
Откуда : москва

Лист персонажа
Раса персонажа: чел
Репутация:
Кабинет Сантьяги - Страница 2 Left_bar_bleue0/25Кабинет Сантьяги - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/25)
Опыт:
Кабинет Сантьяги - Страница 2 Left_bar_bleue3/25Кабинет Сантьяги - Страница 2 Empty_bar_bleue  (3/25)

Кабинет Сантьяги - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Сантьяги   Кабинет Сантьяги - Страница 2 EmptyВс Янв 31, 2010 12:52 pm

Девушка пожала плечами.
- недалеко от Цитадели в черной машине сидели два Хвана и Вампир. А еще рядом с моим домом была Зеленая. Это все.
Девушка смотрела на Нава с неподдельным интересом. « теперь точно придется покупать у гильдии объектив – различитель. Сколько он у них стоил-то? Сто или семьдесят пять? Надо будет съездить узнать.»
Вернуться к началу Перейти вниз
Маска Спящего
Admin
Маска Спящего


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2009-08-16
Возраст : 36

Кабинет Сантьяги - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Сантьяги   Кабинет Сантьяги - Страница 2 EmptyВс Янв 31, 2010 8:55 pm

Так и не дождавшись реакции, белка перебралась на плечо комиссара, который, выслушав свою гостью, кивнул.
- Да, мы так и думали. Насчёт массана с хванами можете не беспокоиться, а вот внимания подданной Зеленого дома стоило бы избегать. Понимаете, Темный Двор пока не желает огласки событий, отблески которых остались на сделанных вами фотографиях.
Хваны не были подданными Нави, но о вмешательстве в дело Ордена Сантьяга решил пока не упоминать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tgrad-contracts.forum2x2.ru
_Грай_

_Грай_


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2009-11-01
Откуда : москва

Лист персонажа
Раса персонажа: чел
Репутация:
Кабинет Сантьяги - Страница 2 Left_bar_bleue0/25Кабинет Сантьяги - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/25)
Опыт:
Кабинет Сантьяги - Страница 2 Left_bar_bleue3/25Кабинет Сантьяги - Страница 2 Empty_bar_bleue  (3/25)

Кабинет Сантьяги - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Сантьяги   Кабинет Сантьяги - Страница 2 EmptyВс Фев 21, 2010 4:51 pm

« да я и сама не хочу видеть этих ведьм рядом со своим домом.» пронеслось в голове девушки. в его памяти всплывали не самые приятные воспоминания о подданных Великого Дома Людь.
- Комиссар я понимаю, что дела Великих Домов вещь хрупкая. Но сегодня – завтра меня могут навести ведьмы. Лучше скажите, что мне им сказать, если будут вопросы. Заодно у меня вопрос у вас различителя -объектива для Nikon нет? А то у шасов ждать надо, а я бы съездила бы погуляла в парке. Может что-нибудь более интересное снять удалось бы.
Девушка поправила челку. Она всегда любила практику, а не теорию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маска Спящего
Admin
Маска Спящего


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2009-08-16
Возраст : 36

Кабинет Сантьяги - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Сантьяги   Кабинет Сантьяги - Страница 2 EmptyПн Мар 01, 2010 1:47 pm

- Если - Коммисар сделал ударение на слове "если", ведь такой вариант был бы крайне нежелателен - они на вас выйдут, просто расскажите всё что знаете. А знаете вы пока немного. Кроме того, когда вы станете работать с Эдвенгой, у вас появится надежное прикрытие. Вы же не забыли Эдвенгу?
Коммисар посмотрел на девушку. Белка посмотрела на девушку. Две пары глаз внимательно следили за метаморфом и за её реакцией на сказанное
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tgrad-contracts.forum2x2.ru
_Грай_

_Грай_


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2009-11-01
Откуда : москва

Лист персонажа
Раса персонажа: чел
Репутация:
Кабинет Сантьяги - Страница 2 Left_bar_bleue0/25Кабинет Сантьяги - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/25)
Опыт:
Кабинет Сантьяги - Страница 2 Left_bar_bleue3/25Кабинет Сантьяги - Страница 2 Empty_bar_bleue  (3/25)

Кабинет Сантьяги - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Сантьяги   Кабинет Сантьяги - Страница 2 EmptyСб Мар 06, 2010 4:32 pm

- да я помню этого чудного нава.
Девушка холодно улыбнулась. Зла на Эдвергу держать она не собиралась. Он нав, а с ними лучше не воевать, силенок не хватит.
- хорошо я расскажу все , что знаю.

Девушка и не думала рассказывать, что-то другим Великим Домам, особенно зеленым.
- так, что насчет объектива?
« интересно, а белобрысые сегодня придут или нет?»
Вернуться к началу Перейти вниз
Маска Спящего
Admin
Маска Спящего


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2009-08-16
Возраст : 36

Кабинет Сантьяги - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Сантьяги   Кабинет Сантьяги - Страница 2 EmptyПн Мар 08, 2010 2:20 pm

Комиссар покачал головой.
- Думаю, вам лучше спросить об этом в супермаркете Торговой Гильдии. Насчет расходов можете не волноваться. Тёмный двор компенсирует их, в пределах разумного. - Сказал Сантьяга, особо выделив последнюю оговорку и заметил с холодной вежливостью. - Надеемся здесь на вашу благоразумность. Есть ещё какие-нибудь вопросы?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tgrad-contracts.forum2x2.ru
_Грай_

_Грай_


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2009-11-01
Откуда : москва

Лист персонажа
Раса персонажа: чел
Репутация:
Кабинет Сантьяги - Страница 2 Left_bar_bleue0/25Кабинет Сантьяги - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/25)
Опыт:
Кабинет Сантьяги - Страница 2 Left_bar_bleue3/25Кабинет Сантьяги - Страница 2 Empty_bar_bleue  (3/25)

Кабинет Сантьяги - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Сантьяги   Кабинет Сантьяги - Страница 2 EmptyПн Мар 08, 2010 2:32 pm

-нет
девушка смотрела на комиссара, черные глаза не показывали эмоций.
" значит я с этим идиотом буду. ну ладно, но за клеточку отомщу. точно отомщу"
девушка улыбнулась
- я могу идти?
Вернуться к началу Перейти вниз
Маска Спящего
Admin
Маска Спящего


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2009-08-16
Возраст : 36

Кабинет Сантьяги - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Сантьяги   Кабинет Сантьяги - Страница 2 EmptyСб Мар 13, 2010 5:10 pm

- Идите. - Нав кивнул, сверля взглядом девушку и рассеяно бросив устроившейся на его плече белке ещё один орех. Белка орех поймала, продолжая всё так же наблюдать за гостьей комиссара.
- Можете воспользоваться той же машиной. Она ждёт вас во дворе. - Добавил Сантьяга и, как казалось, потерял к девушке интерес, задумавшись о чём-то о своём. При этом на лице его промелькнуло странное выражение, похожее на тревогу. Грай могла радоваться. Узреть подобную эмоцию на лице нава - зрелище весьма редкое.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tgrad-contracts.forum2x2.ru
_Грай_

_Грай_


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2009-11-01
Откуда : москва

Лист персонажа
Раса персонажа: чел
Репутация:
Кабинет Сантьяги - Страница 2 Left_bar_bleue0/25Кабинет Сантьяги - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/25)
Опыт:
Кабинет Сантьяги - Страница 2 Left_bar_bleue3/25Кабинет Сантьяги - Страница 2 Empty_bar_bleue  (3/25)

Кабинет Сантьяги - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Сантьяги   Кабинет Сантьяги - Страница 2 EmptyСб Мар 13, 2010 8:51 pm

Грай вышла и закрыла за собой дверь.
- не и куда дальше?
девушка пошла прямо по коридору, надеясь, что поймает нава, который ее выведет.
- люди! ау! кто так строит?
хихикнула девушка. " так сейчас в гильдию и в парк. хотя думаю нужно не в Фили, а в Царицыно, чувствую там веселее"
Вернуться к началу Перейти вниз
Маска Спящего
Admin
Маска Спящего


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2009-08-16
Возраст : 36

Кабинет Сантьяги - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Сантьяги   Кабинет Сантьяги - Страница 2 EmptyПн Мар 15, 2010 12:07 pm

Поблуждав некоторое время по Цитадели, Грай наконец наткнулась на давешнего нава. Тот понял затруднения девушки а так же неприятности, в которые могло вылиться её незнание здание и согласился вывести во двор, где метаморфа уже ждала машина. "Обычная человская девчонка," - подумал при этом нав. "И чего Сантьяги с ней возится? Ну какой из неё наёмник?" Впрочем, вряд ли нав стал хоть с кем-нибудь обсуждать решения комиссара Тёмного Двора, а потому свои соображения предпочел оставить при себе и просто молча шёл впереди девушки.
--------> Окрестности Цитадели

дальше за шофера можешь писать сама. Он дается тебе только как водитель
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tgrad-contracts.forum2x2.ru
_Грай_

_Грай_


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2009-11-01
Откуда : москва

Лист персонажа
Раса персонажа: чел
Репутация:
Кабинет Сантьяги - Страница 2 Left_bar_bleue0/25Кабинет Сантьяги - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/25)
Опыт:
Кабинет Сантьяги - Страница 2 Left_bar_bleue3/25Кабинет Сантьяги - Страница 2 Empty_bar_bleue  (3/25)

Кабинет Сантьяги - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Сантьяги   Кабинет Сантьяги - Страница 2 EmptyСб Апр 03, 2010 4:19 pm

-------> ушла
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кабинет Сантьяги
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тайный город. Контракты :: Москва :: Оплоты Великих Домов :: Цитадель-
Перейти: