Тайный город. Контракты
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Тайный город. Контракты

Форумная игра по мотивам книг Вадима Панова из серии Тайный Город.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Кабинет Сантьяги

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Маска Спящего
Admin
Маска Спящего


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2009-08-16
Возраст : 36

Кабинет Сантьяги Empty
СообщениеТема: Кабинет Сантьяги   Кабинет Сантьяги EmptyПт Ноя 13, 2009 10:14 pm

Просторное светлое помещение, обставленное по последнему слову человской моды в стиле хай-тек. Несколько выбивается из общей мрачности самой Цитадели но хозяин кабинета меняет обстановку только в соответствие со своими вкусами, наполняя его самой стильной и, конечно дорогой мебелью и самыми стильными и дорогми вещами.

НПС - 1 штука. Нав. Сантьяга, комиссар Тёмного Двора.

Действия в приемной описываются здесь же


Последний раз редактировалось: Маска Спящего (Сб Мар 13, 2010 5:16 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tgrad-contracts.forum2x2.ru
Кали Дурга

Кали Дурга


Сообщения : 50
Дата регистрации : 2009-10-22
Возраст : 34
Откуда : Правый рукав Князя

Лист персонажа
Раса персонажа: Символ Нави
Репутация:
Кабинет Сантьяги Left_bar_bleue0/0Кабинет Сантьяги Empty_bar_bleue  (0/0)
Опыт:
Кабинет Сантьяги Left_bar_bleue3/25Кабинет Сантьяги Empty_bar_bleue  (3/25)

Кабинет Сантьяги Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Сантьяги   Кабинет Сантьяги EmptyСб Ноя 14, 2009 10:40 pm

10:03, 4 июля.

Это можно было бы назвать интуицией, если бы смутное ощущение надвигающейся бури не испытывал хозяин кабинета. Интуиция - привилегия существ, живущих быстро и опрометчиво...
Хозяину кабинета было несколько сотен лет. Ни о какой интуиции речи быть не могло. Был опыт, колоссальный жизненный опыт, умение подмечать малейшие изменения в окружающем его мире, чувствовать ничтожнейшие колебания тончайших нитей темной паутины, оплетавшей Тайный Город.
Надвигалась буря. И отчаянно скучавший комиссар Темного Двора был скорее рад, чем насторожен или расстроен.
Чёрная белка почесала лапкой за ухом и требовательно протянула к наву когтистую лапку.
- Хватит. Князь и так уже ворчит, что я тебя перекармливаю...
Белка никак не отреагировала, наоборот, принялась теребить комиссара за рукав белого пиджака.
- Ладно, обжора! - рассмеялся Сантьяга. - Но это - последний. Действительно последний, нечего на меня так смотреть!


Последний раз редактировалось: Кали Дурга (Сб Ноя 14, 2009 11:03 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдвенга

Эдвенга


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2009-10-30

Лист персонажа
Раса персонажа: Нав
Репутация:
Кабинет Сантьяги Left_bar_bleue0/0Кабинет Сантьяги Empty_bar_bleue  (0/0)
Опыт:
Кабинет Сантьяги Left_bar_bleue3/25Кабинет Сантьяги Empty_bar_bleue  (3/25)

Кабинет Сантьяги Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Сантьяги   Кабинет Сантьяги EmptyСб Ноя 14, 2009 10:59 pm

----->Квартира Грай

Бурей оказался Эдвенга, заявившийся в кабинет начальства со связанной черной вороной, которую к тому же засунул в клетку. Такое во всяком случае создавалось впечатление. Костюм нава оказался кое где порван в ходе скоротечной, но яростной борьбы со своенравной птицей. Эдвенга понимал, как выглядит в глазах Сантьяги, но оставалось только надеяться на эффект известия о принесенном метаморфе.
- Вырывалась. - Указал он на спящую птицу. - Даже когда наложил заклинание
Вернуться к началу Перейти вниз
Кали Дурга

Кали Дурга


Сообщения : 50
Дата регистрации : 2009-10-22
Возраст : 34
Откуда : Правый рукав Князя

Лист персонажа
Раса персонажа: Символ Нави
Репутация:
Кабинет Сантьяги Left_bar_bleue0/0Кабинет Сантьяги Empty_bar_bleue  (0/0)
Опыт:
Кабинет Сантьяги Left_bar_bleue3/25Кабинет Сантьяги Empty_bar_bleue  (3/25)

Кабинет Сантьяги Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Сантьяги   Кабинет Сантьяги EmptyСб Ноя 14, 2009 11:36 pm

- Доброе утро, Эдвенга, - что бы ни думал комиссар, глядя на птицу в клетке и потрепанного помощника, по его лицу это прочитать было невозможно: вежливая улыбка, бесстрастный взгляд непроницаемо-черных глаз. - Полагаю, у вас есть достаточно разумное объяснение появлению вашего трофея? Лично я вижу обычную ворону...
Нав не издевался и не иронизировал. Крепкая психика "темных" исключала какие-либо отклонения от нормы, и если помощник комиссара заявился с утра пораньше в обнимку с вороной, значит, у него были на то основания. Так что Сантьяга просто любопытствовал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдвенга

Эдвенга


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2009-10-30

Лист персонажа
Раса персонажа: Нав
Репутация:
Кабинет Сантьяги Left_bar_bleue0/0Кабинет Сантьяги Empty_bar_bleue  (0/0)
Опыт:
Кабинет Сантьяги Left_bar_bleue3/25Кабинет Сантьяги Empty_bar_bleue  (3/25)

Кабинет Сантьяги Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Сантьяги   Кабинет Сантьяги EmptyСб Ноя 14, 2009 11:42 pm

- Сегодня утром я посетил свидетельницу, чтобы отыскать те фотографии, о которых говорили ласвегасы. У нас произошла небольшая перепалка и выяснилось, что девица метаморф - Просто сказал нав, не собираясь отпускать ворону. - Очень своенравный метаморф. Да, и фотографии я забрал, вот.
Нав достал из кармана снимки и передал их Сантьяге. Некоторые из них были помечены галочкой.
- Если посмотрите на них через различитель, найдете нечто интересное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кали Дурга

Кали Дурга


Сообщения : 50
Дата регистрации : 2009-10-22
Возраст : 34
Откуда : Правый рукав Князя

Лист персонажа
Раса персонажа: Символ Нави
Репутация:
Кабинет Сантьяги Left_bar_bleue0/0Кабинет Сантьяги Empty_bar_bleue  (0/0)
Опыт:
Кабинет Сантьяги Left_bar_bleue3/25Кабинет Сантьяги Empty_bar_bleue  (3/25)

Кабинет Сантьяги Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Сантьяги   Кабинет Сантьяги EmptyПн Ноя 16, 2009 9:17 pm

- Метаморф? Это вы удачно зашли, Эдвенга, - улыбнулся комиссар, с интересом разглядывая спящую птицу. - Метаморф нынче очень большая редкость... Ладно, пока наша гостья не проснулась, уделим время этим фотографиям.
Различитель Сантьяге не понадобился: один из сильнейших магов Тайного Города предпочитал заклинание истинного зрения.
Увиденное поразило даже его, заставив на некоторое время забыть о добытом помощником метаморфе. Странное тело на заднем плане, медленно проступившее на фотографии, до отвращения похожее на Носферату. Именно похожее - снимок был сделан днём, и будь труп масанским, он неминуемо сгорел бы. Комиссар просматривал снимок за снимком, тщательно вглядываясь в неизвестное существо.
- Всё любопытственнее и любопытственнее... - пробормотал он. - И где этот красавчик?
Вернуться к началу Перейти вниз
_Грай_

_Грай_


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2009-11-01
Откуда : москва

Лист персонажа
Раса персонажа: чел
Репутация:
Кабинет Сантьяги Left_bar_bleue0/25Кабинет Сантьяги Empty_bar_bleue  (0/25)
Опыт:
Кабинет Сантьяги Left_bar_bleue3/25Кабинет Сантьяги Empty_bar_bleue  (3/25)

Кабинет Сантьяги Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Сантьяги   Кабинет Сантьяги EmptyПн Ноя 16, 2009 9:23 pm

Все хорошее быстро кончается и сон вороны тоже. Открыв один глаз, потом другой и с интересов посмотрев на прутья клетки Грай хотела поднять шум. « так . ну и где я?» ответа не находилось. Ворона повернула голову в разные стороны пытаясь осмотреться. Стол, стены и спина в светлом костюме все что удалось разглядеть. Превращаться в человека было бессмысленно. « ну и что делать?»
-кар
Ворона стала бить крыльями ( на сколько это позволила клетка) и каркать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдвенга

Эдвенга


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2009-10-30

Лист персонажа
Раса персонажа: Нав
Репутация:
Кабинет Сантьяги Left_bar_bleue0/0Кабинет Сантьяги Empty_bar_bleue  (0/0)
Опыт:
Кабинет Сантьяги Left_bar_bleue3/25Кабинет Сантьяги Empty_bar_bleue  (3/25)

Кабинет Сантьяги Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Сантьяги   Кабинет Сантьяги EmptyПн Ноя 16, 2009 9:38 pm

-Филёвское городище. - Просто сказал Эдвенга, на всякий случай отставив клетку подальше. На ворону он не обратил никакого внимания - Все началось с того, что лас-вегасы ваши там засекли вспышку магической энергии и решили проверить свои очередные теории. Вы же их знаете. Осмотр места предполагаемого применения заклинания ничего не обнаружил, но дальнейший опрос свидетелей показал, что в то время там развлекалась группа челов, среди которых и был метаморф. После допроса я поехал к вам.
Помолчав, нав добавил:
- Городище на самой границе с Чудью
Вернуться к началу Перейти вниз
Кали Дурга

Кали Дурга


Сообщения : 50
Дата регистрации : 2009-10-22
Возраст : 34
Откуда : Правый рукав Князя

Лист персонажа
Раса персонажа: Символ Нави
Репутация:
Кабинет Сантьяги Left_bar_bleue0/0Кабинет Сантьяги Empty_bar_bleue  (0/0)
Опыт:
Кабинет Сантьяги Left_bar_bleue3/25Кабинет Сантьяги Empty_bar_bleue  (3/25)

Кабинет Сантьяги Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Сантьяги   Кабинет Сантьяги EmptyПн Ноя 16, 2009 10:10 pm

- Сколько шума от этой птицы... То, что вы поехали ко мне, у меня вопросов не вызывает. У меня вызывает вопросы местонахождение этого странного существа. Граница с Чудью... Голем? Если голем, то почему чуды накрыли его слабеньким мороком, а не убрали? Можно попробовать разузнать, конечно... Но сомневаюсь, что чуды что-то расскажут, нужен кто-то более несдержанный на язык.
Ворона в клетке разбуянилась окончательно, мешая сосредоточиться на снимках. Нав недовольно покосился в её сторону:
- Эдвенга... Вообще-то не совсем прилично держать нашу гостью в клетке... Да и громко очень...
Чёрная белка проворно вскарабкалась на плечо комиссара, уставилась на снимок блестящими глазами.
- Всё... Теперь и Князь в курсе...
Вернуться к началу Перейти вниз
_Грай_

_Грай_


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2009-11-01
Откуда : москва

Лист персонажа
Раса персонажа: чел
Репутация:
Кабинет Сантьяги Left_bar_bleue0/25Кабинет Сантьяги Empty_bar_bleue  (0/25)
Опыт:
Кабинет Сантьяги Left_bar_bleue3/25Кабинет Сантьяги Empty_bar_bleue  (3/25)

Кабинет Сантьяги Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Сантьяги   Кабинет Сантьяги EmptyПн Ноя 16, 2009 10:15 pm

Черные глаза бусинки издевательски поблескивали « я вам тут устрою карнавал».
Птица неожиданно успокоилась. Уселась поудобней и начала издавать хрипящие звуки похожие на смех. Ну конечно Грай было смешно. Ведь навы рассматривали старые фотографии. И это веселило девушку. Мелкие пакости- тоже пакости. Затем звуки прекратились, и Грай стала подумывать о превращении в другое существо.
- кар кар кааааар
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдвенга

Эдвенга


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2009-10-30

Лист персонажа
Раса персонажа: Нав
Репутация:
Кабинет Сантьяги Left_bar_bleue0/0Кабинет Сантьяги Empty_bar_bleue  (0/0)
Опыт:
Кабинет Сантьяги Left_bar_bleue3/25Кабинет Сантьяги Empty_bar_bleue  (3/25)

Кабинет Сантьяги Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Сантьяги   Кабинет Сантьяги EmptyПн Ноя 16, 2009 10:25 pm

- Я отправлюсь туда и проведу осмотр тела. Если потребуется, заберу. Даже если это голлем чудов, мы имеем полное право забрать его, чтобы не подвергнуть угрозе секретность существования Тайного города. К тому же голлем был обнаружен на нашей территории. А заодно узнаем, что они успели придумать.
- Эдвенга... Вообще-то не совсем прилично держать нашу гостью в клетке... Да и громко очень...
Нав холодно посмотрел на трепыхавщуюся в клетке ворону и открыл клетку:
- Только осторожнее. Она шустрая. - Сказал он коммисару
Вернуться к началу Перейти вниз
Кали Дурга

Кали Дурга


Сообщения : 50
Дата регистрации : 2009-10-22
Возраст : 34
Откуда : Правый рукав Князя

Лист персонажа
Раса персонажа: Символ Нави
Репутация:
Кабинет Сантьяги Left_bar_bleue0/0Кабинет Сантьяги Empty_bar_bleue  (0/0)
Опыт:
Кабинет Сантьяги Left_bar_bleue3/25Кабинет Сантьяги Empty_bar_bleue  (3/25)

Кабинет Сантьяги Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Сантьяги   Кабинет Сантьяги EmptyПн Ноя 16, 2009 10:42 pm

- Метаморфы все шустрые... Именно это и обеспечило им в своё время существенный перевес, - комиссар отложил снимки, попытался снять с плеча белку, но та вцепилась в пиждак коготками и возмущенно заверещала. - Отцепись! Хорошо, получишь ещё орех...
Зверек тут же перепрыгнул на стол и разложил фотографии полукругом. Избавившись от своего сомнительного украшения, Сантьяга повернулся к клетке. Закрытые окна, закрытая дверь - вороне некуда было бежать. Да и потягаться в проворстве с комиссаром мог далеко не каждый...
Вернуться к началу Перейти вниз
_Грай_

_Грай_


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2009-11-01
Откуда : москва

Лист персонажа
Раса персонажа: чел
Репутация:
Кабинет Сантьяги Left_bar_bleue0/25Кабинет Сантьяги Empty_bar_bleue  (0/25)
Опыт:
Кабинет Сантьяги Left_bar_bleue3/25Кабинет Сантьяги Empty_bar_bleue  (3/25)

Кабинет Сантьяги Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Сантьяги   Кабинет Сантьяги EmptyПн Ноя 16, 2009 10:43 pm

- кар
Ворона пулей выскочила в открытую дверцу. Черная птица сделала пару кругов над головами Навов и пару раз грозно каркнула. Затем спикировав, клюнула помощника комиссара в плечо.
- карр
Раздалось еще раз недовольное карканье. Затем птица села на пол и через несколько мгновений на этом месте была не менее недовольная девушка. Растрепанные белые волосы, иссиня черные глаза, синий халатик который девушка сразу стала завязывать на пояс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдвенга

Эдвенга


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2009-10-30

Лист персонажа
Раса персонажа: Нав
Репутация:
Кабинет Сантьяги Left_bar_bleue0/0Кабинет Сантьяги Empty_bar_bleue  (0/0)
Опыт:
Кабинет Сантьяги Left_bar_bleue3/25Кабинет Сантьяги Empty_bar_bleue  (3/25)

Кабинет Сантьяги Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Сантьяги   Кабинет Сантьяги EmptyПн Ноя 16, 2009 10:56 pm

- Ну спасибо. - Поморщился Эведнга и потер плечо, хотя в этом жесте не было необходимости. Поранить нава банальным укусом(заклевыванием?) не представлялось возможным. Так что Эдвенге оставалось лишь тихо возмущаться совенравновсти гостьи.
- Ну а зачем было убегать?
- Хмыкнул он. - Сделала бы все, что требуется, получила бы деньги и спала бы спокойно дальше. Человская гордость взыграла?
"А вот пиджак таки порвала" - подумал нав, исследуя подвергшееся покушению плечо
Вернуться к началу Перейти вниз
Кали Дурга

Кали Дурга


Сообщения : 50
Дата регистрации : 2009-10-22
Возраст : 34
Откуда : Правый рукав Князя

Лист персонажа
Раса персонажа: Символ Нави
Репутация:
Кабинет Сантьяги Left_bar_bleue0/0Кабинет Сантьяги Empty_bar_bleue  (0/0)
Опыт:
Кабинет Сантьяги Left_bar_bleue3/25Кабинет Сантьяги Empty_bar_bleue  (3/25)

Кабинет Сантьяги Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Сантьяги   Кабинет Сантьяги EmptyПн Ноя 16, 2009 11:01 pm

- Здравствуйте, - комиссар галантно поклонился девушке, словно та была не в домашнем халатике, а в вечернем платье. Реплику помощника Сантьяга предпочел не заметить. - Меня зовут Сантьяга, я - комиссар Темного Двора. Буду вам крайне обязан, если вы окажете мне честь назвать ваше имя.
Вернуться к началу Перейти вниз
_Грай_

_Грай_


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2009-11-01
Откуда : москва

Лист персонажа
Раса персонажа: чел
Репутация:
Кабинет Сантьяги Left_bar_bleue0/25Кабинет Сантьяги Empty_bar_bleue  (0/25)
Опыт:
Кабинет Сантьяги Left_bar_bleue3/25Кабинет Сантьяги Empty_bar_bleue  (3/25)

Кабинет Сантьяги Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Сантьяги   Кабинет Сантьяги EmptyПн Ноя 16, 2009 11:05 pm

- Ну а зачем было убегать? Сделала бы все, что требуется, получила бы деньги и спала бы спокойно дальше. Человская гордость взыграла?
Девушка пожала плечами.
- я не ради денег занимаюсь фотографией. Кстати фотографии пяти дневной давности.
Сказала девушка я ехидной улыбочкой.
- я спрятала те фото , что были сделаны недавно. Ты был слишком похож на работника спецслужб, чтобы тебе помогать.
Грай поправила прядь волос которая лезла в глаза. « ну и как отсюда выбраться?»
Здравствуйте, я - комиссар Темного Двора. Буду вам крайне обязан, если вы окажете мне честь назвать ваше имя.
- Здравствуйте. Я Валентина Воронина. Фотограф. Но лучше зовите Грай.
Девушка подарила комиссару улыбку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдвенга

Эдвенга


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2009-10-30

Лист персонажа
Раса персонажа: Нав
Репутация:
Кабинет Сантьяги Left_bar_bleue0/0Кабинет Сантьяги Empty_bar_bleue  (0/0)
Опыт:
Кабинет Сантьяги Left_bar_bleue3/25Кабинет Сантьяги Empty_bar_bleue  (3/25)

Кабинет Сантьяги Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Сантьяги   Кабинет Сантьяги EmptyСр Ноя 18, 2009 10:13 pm

Эдвенга поперхнулся. Однако, похоже, ему повезло и на фотографиях таки было обнаружено то, что ожидалось. Поэтому он лишь вежливо улыбнулся челу и многозначительно посмотрел на комиссара. Действительно спрятала Грай их или просто блефует, желая отомстить на поездку в клетке, но то что хотели найти навы на фотографиях, нашли. Вот только если тело лежало в парке пять дней, то наверняка могло исчезнуть оттуда, когда спадет морок. Ну не мог он так долго держаться. Предоставив комиссару дальнейшую беседу с гостьей, нав углубился в свои мысли и прорабатывание дальнейшего плана действий
Вернуться к началу Перейти вниз
Кали Дурга

Кали Дурга


Сообщения : 50
Дата регистрации : 2009-10-22
Возраст : 34
Откуда : Правый рукав Князя

Лист персонажа
Раса персонажа: Символ Нави
Репутация:
Кабинет Сантьяги Left_bar_bleue0/0Кабинет Сантьяги Empty_bar_bleue  (0/0)
Опыт:
Кабинет Сантьяги Left_bar_bleue3/25Кабинет Сантьяги Empty_bar_bleue  (3/25)

Кабинет Сантьяги Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Сантьяги   Кабинет Сантьяги EmptyСр Ноя 18, 2009 10:37 pm

- Видите ли... Грай, - комиссар вновь улыбнулся, мягко и немного виновато, - я согласен, что мой помощник несколько...ммм...превысил свои полномочия и был не очень вежлив, но мне необходимо поговорить с вами... Именно об этих фотографиях.
Сантьяга широким изящным жестом предложил гостье присесть. Привыкший всегда (ну, или почти всегда) добиваться своего, он прощупывал почву, ища подход с девушке. С челами, которые делали нечто не ради денег всегда было трудно. Но интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
_Грай_

_Грай_


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2009-11-01
Откуда : москва

Лист персонажа
Раса персонажа: чел
Репутация:
Кабинет Сантьяги Left_bar_bleue0/25Кабинет Сантьяги Empty_bar_bleue  (0/25)
Опыт:
Кабинет Сантьяги Left_bar_bleue3/25Кабинет Сантьяги Empty_bar_bleue  (3/25)

Кабинет Сантьяги Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Сантьяги   Кабинет Сантьяги EmptyСр Ноя 18, 2009 10:43 pm

Девушка приняла приглашение и присела. Сегодняшний день ей начал нравиться своей явной необычностью. Девушка еще раз посмотрела на своего похитителя, на сей раз более доброжелательно. Да и ругаться с двумя мужчинами ей не хотелось, они ведь явно сильнее ее.
- я готова ответить на ваши вопросы.

Мысленно Грай собралась с мыслями. Вдох выдох и нервная система снова в порядке.
- обещаю говорить правду. Обманывать я думаю все равно бесполезно.
Грай улыбнулась, но уже деловой улыбкой. Девушка была предельно внимательна, старалась быть спокойной и невозмутимой. Хотя злость и возмущение в душе еще сидели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдвенга

Эдвенга


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2009-10-30

Лист персонажа
Раса персонажа: Нав
Репутация:
Кабинет Сантьяги Left_bar_bleue0/0Кабинет Сантьяги Empty_bar_bleue  (0/0)
Опыт:
Кабинет Сантьяги Left_bar_bleue3/25Кабинет Сантьяги Empty_bar_bleue  (3/25)

Кабинет Сантьяги Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Сантьяги   Кабинет Сантьяги EmptyСр Ноя 18, 2009 10:50 pm

"Вот и правльно," подумал Эдвенга. "Комиссару всегда удавалось взывать к логике даже самых упертых челов. И не только челов. Ну почему у меня подобное не всегда проходит. Эхх, времена нынче другие. Эта семейка стала слишком наглой" - с искренним недоумением думал нав и подошел к двери. Там Эдвенга сложил руки и устроился слева о двери, облокотившись спиной об стену. Он подумал, что Всеславе пора было обратить взор на подшефную семейку и взять их в ежовые руковицы. "Вот что значит, когда государством правит женщина"
Вернуться к началу Перейти вниз
Кали Дурга

Кали Дурга


Сообщения : 50
Дата регистрации : 2009-10-22
Возраст : 34
Откуда : Правый рукав Князя

Лист персонажа
Раса персонажа: Символ Нави
Репутация:
Кабинет Сантьяги Left_bar_bleue0/0Кабинет Сантьяги Empty_bar_bleue  (0/0)
Опыт:
Кабинет Сантьяги Left_bar_bleue3/25Кабинет Сантьяги Empty_bar_bleue  (3/25)

Кабинет Сантьяги Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Сантьяги   Кабинет Сантьяги EmptyСр Ноя 18, 2009 11:01 pm

- Меня интересует следующее, - нав сделал вид, что подбирает слова, хотя весь разговор уже был просчитан, прокручен в голове, включая возможные варианты ответов. Сценарий мог измениться в любой момент, челы частенько вели себя нелогично, тем более - женщины, руководствующиеся более интуицией. - Когда вы делали эти снимки...
Сантьяга указал на фотографии, разложенные на столе, заодно отодвинув от них не в меру любопытную белку.
- Может быть, вы заметили нечто...необычное... Ну, не знаю... Людей, которые вели себя странно... Странные явления... Миражи... Фотографы обычно более наблюдательны, чем обычные люди.
Вернуться к началу Перейти вниз
_Грай_

_Грай_


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2009-11-01
Откуда : москва

Лист персонажа
Раса персонажа: чел
Репутация:
Кабинет Сантьяги Left_bar_bleue0/25Кабинет Сантьяги Empty_bar_bleue  (0/25)
Опыт:
Кабинет Сантьяги Left_bar_bleue3/25Кабинет Сантьяги Empty_bar_bleue  (3/25)

Кабинет Сантьяги Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Сантьяги   Кабинет Сантьяги EmptyСр Ноя 18, 2009 11:11 pm

« сегодня вторник. Значит в четверг утром или в обед.» Грай стала вспоминать, что было в тот солнечный, но прохладный день.
- Сантьяга это был четверг. Было довольно солнечно, но прохладно.
Грай посмотрела в глаза наву. Поправила локон белых волос и продолжила.
- где-то с часу дня до трех. Точнее сказать не могу. Я шла с Горбушки с новым объективом и решила его проверить. В парке было мало людей, что не удивительно. Я встретила на своем пути трех белок и стаю бездомных собак.
Грай замолчала то ли, вспоминая то ли, думая как лучше описать тот день. В кабинете было не очень тепло для полуголой девушки, поэтому она поежилась.
- из людей я встретила пару мамаш с детьми и пенсионера. Из необычного? Пожалуй нет. Только слишком тихо. Птицы не пели.
Девушка еще раз поежилась.
- а вот в воскресенье, со скамейки, где мы сидели, нас пытался согнать какой- то таджик. Который утверждал, что скамейку он будет красить. Говорил он без акцента, и у него были карие глаза и рыжие волосы. На фотографиях в квартире он есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдвенга

Эдвенга


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2009-10-30

Лист персонажа
Раса персонажа: Нав
Репутация:
Кабинет Сантьяги Left_bar_bleue0/0Кабинет Сантьяги Empty_bar_bleue  (0/0)
Опыт:
Кабинет Сантьяги Left_bar_bleue3/25Кабинет Сантьяги Empty_bar_bleue  (3/25)

Кабинет Сантьяги Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Сантьяги   Кабинет Сантьяги EmptyСр Ноя 18, 2009 11:25 pm

Эдвенга внимательно наблюдал за девушкой и прислушивался к разговору. Когда разговор дошел до "таджика", нав помрачнел. Нет, конечно он не знал этого типа, но что-то он сомневался, что у представителей этой народности челов имелись рыжые волосы. "Значит чуды уже были там и искали тело. Вполне возможно что нашли. Но что они делали на нашей территории со своим голлемом?"
Эдвенга не мог дать четкого определения увиденному телу и решил оперировать термином "голлем"
Вернуться к началу Перейти вниз
Кали Дурга

Кали Дурга


Сообщения : 50
Дата регистрации : 2009-10-22
Возраст : 34
Откуда : Правый рукав Князя

Лист персонажа
Раса персонажа: Символ Нави
Репутация:
Кабинет Сантьяги Left_bar_bleue0/0Кабинет Сантьяги Empty_bar_bleue  (0/0)
Опыт:
Кабинет Сантьяги Left_bar_bleue3/25Кабинет Сантьяги Empty_bar_bleue  (3/25)

Кабинет Сантьяги Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Сантьяги   Кабинет Сантьяги EmptyСр Ноя 18, 2009 11:37 pm

- Рыжий таджик? Оригинально, - рассмеялся нав. - Грай, у меня к вам небольшое предложение... Ваше умение подмечать детали и менять облик - крайне редкий талант. Думаю, мы могли бы быть полезными друг другу... Мне уже приходилось сотрудничать с метаморфами, так что вы можете научиться управлять своим талантом гораздо лучше, чем сейчас. Плюс...
Комиссар выдержал паузу, давая девушке возможность осознать его слова, потом продолжил уже четким деловым тоном:
- Плюс возможность выставлять свои работы в лучших галереях. Во всех галереях. Поверьте мне, ваши работы того стоят.
Вернуться к началу Перейти вниз
_Грай_

_Грай_


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2009-11-01
Откуда : москва

Лист персонажа
Раса персонажа: чел
Репутация:
Кабинет Сантьяги Left_bar_bleue0/25Кабинет Сантьяги Empty_bar_bleue  (0/25)
Опыт:
Кабинет Сантьяги Left_bar_bleue3/25Кабинет Сантьяги Empty_bar_bleue  (3/25)

Кабинет Сантьяги Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Сантьяги   Кабинет Сантьяги EmptyСр Ноя 18, 2009 11:43 pm

Девушка посмотрела на комиссара глазами-фарами.
- вы серьезно?
« аааааааа! Господи! Аааааа!!!!» девушка старалась подавить в себе эмоции, но давалось ей это плохо. Девушка покраснела, заулыбалась и опустила свои черные очи.
- а с Зеленым домом проблем не будет? Я у них вроде как на учете.
« поспала на паре занятий. А теперь могу обучиться магии. Да и выставки! Выставки. Выставки!»
- Комиссар Вы делаете предложения, от которых нельзя отказаться.
Смущенная девушка улыбалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кабинет Сантьяги
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тайный город. Контракты :: Москва :: Оплоты Великих Домов :: Цитадель-
Перейти: