Тайный город. Контракты
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Тайный город. Контракты

Форумная игра по мотивам книг Вадима Панова из серии Тайный Город.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 А куда я попал?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Маска Спящего
Admin
Маска Спящего


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2009-08-16
Возраст : 36

А куда я попал? Empty
СообщениеТема: А куда я попал?   А куда я попал? EmptyВт Авг 18, 2009 12:44 am

Для тех кто совсем не в курсе. Тайный Город - последний оплот древнейших цивилизаций на Земле. Цивилизаций, которые создали существа, появившиеся задолго до возникноввения человека. Их последнее прибежище находится совсем рядом. По горькой иронии Тайный Городе находится в Москве, человском городе, столице крупнейшего государства на земле. Городе, до отказа забитом теми, кто когда-то изгнал последнюю расу нелюдей сюда же. Несмотря на то что люди победили когда то, их прячущиеся соседи по прежнему опасны. Им доступны древние знания, привезенные на Землю из других миров, древние артефакты и могущественные заклинания. Их тела и души сложно уничтожить обычным оружием. 3 Велких Дома, которые правят Тайным Городом, по прежнему одержимы мечтами о абсолютном доминировании и не всегда им удается договорится между собой. Но времена меняются. Нелюди вынуждены приспосабливаться к новым условиям. Челы, у которых проявляются магические способности или повышенное внимание судьбы к их персоне, так же перебираются сюда и мир вокруг них необратимо меняется. Они уже никогда не смогут жить прежней жизнью. От опасностей Тайного Города челов оберегает договор, заключенный когда-то нелюдями с монахами из Забытой Пустоши как цена прекращения Инквизиции. Монахи бдительно следят за исполнением условий договора, а челы живу кто-то обычной жизнью, кто-то в Тайном Городе. К их присутствию и вынуждены приспосабливаться нелюди, тем более компания Тиградком, контролирующая все коммуникации Тайного Города большей частью состоит из челов. Но даже несмотря на то, что челы остаются на данный момент доминирующей расой на Земле, когда-то и они окажутся в Тайном Городе.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tgrad-contracts.forum2x2.ru
Маска Спящего
Admin
Маска Спящего


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2009-08-16
Возраст : 36

А куда я попал? Empty
СообщениеТема: Re: А куда я попал?   А куда я попал? EmptyЧт Ноя 19, 2009 12:31 am

Тайный Город - это цикл книг, написанных Вадимом Пановым. Эта серия, которую можно отнести к городскому фентези, составляет на данный момент 15 книг, одна из которых была написана рядом независимых авторов и представляет собой сборник рассказов по мотивам Тайного Города.

Войны начинают неудачники
Командор войны
Атака по правилам
Все оттенки черного
И в аду есть герои
Наложницы ненависти
Куколка последней надежды
Тень инквизитора
Кафедра странников
Правила крови (сборник рассказов)
Королевский крест
Царь горы
День дракона
Запах страха
Ребус Галла

Кроме того по результатам объявленного на официальном сайте писателя конкурса, будет выпущен новый сборник.

Примечание администрации.
Для начала игры администрация требует знания вселенной Тайного Города хотя бы на уровне первых шести книг. Возможны исключения, при согласовании с администрацией
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tgrad-contracts.forum2x2.ru
 
А куда я попал?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тайный город. Контракты :: Внеигровое общение :: Информация об игре-
Перейти: